Организация

ООО ГУДС

4,3
Нижний Новгород
Организация

ООО ГУДС

ООО "ГУДС"

Компания ГУДС: Ножи для жизни - это производство выкованных вручную ножей. 

Миссия компании - создать российский бренд, специализирующийся на разработке и производстве ножей, конкурентоспособных на мировом ножевом рынке

Мы воссоздаём и продаём легендарные модели ножей через социальные сети. В основном кузница специализируется на ножах времен Великой Отечественной Войны, а также ножах народностей севера.

Наши ножи ручной работы сочетают в себе весь функционал холодного оружия, включая отличную балансировку, и эстетическую составляющую, которая делает каждый нож самостоятельным и уникальным экземпляром коллекции. Топовые модели - финка НКВД и охотничьи ножи из обычной и дамасской стали.

Любым из наших ножей можно резать мясо, дерево и тонкий металл, использовать для охоты и в качестве рабочего инструмента. Сталь лезвия обладает превосходной твердостью и долго держит заточку режущей кромки.

Достаточно взять его в руку, и вы убедитесь – это реальный, настоящий мужской нож, а не просто гламурный коллекционный экспонат. Он будет верой и правдой служить вам многие годы! Потому что сделан РУКАМИ, из стали высокого качества, с уважением и пониманием самой сути холодного оружия и его роли в жизни мужчины!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Развивающая современная стабильная компания с отличным коллективом и интересными задачами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Нижний Новгород
от 45 000
Нижний Новгород