Организация

ООО Кикс Саунд Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Кикс Саунд Групп

С 1996 года наша компания делает мир громче!
Корпорация KICX была основана группой энтузиастов car audio из Южной Кореи c привлечением американских специалистов.
Первоначально корпорация занималась разработкой технологий и изготовлением комплектующих компонентов для сторонних производителей car audio продукции.

1998 год ознаменован блестящим дебютом корпорации KICX на мировом рынке car audio продукцией собственного производства. Корпорация представила автомобильные акустические системы и усилители.

В 2005 году штаб-квартира корпорации KICX изменила своё географическое местоположение и на данный момент находится в России в г. Санкт-Петербурге и имеет при этом филиалы собственных офисов в городах Москва, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Демо-автомобили, построенные на компонентах KICX, не раз завоевывали самые престижные трофеи на различных российских и европейских соревнованиях IASCA, EMMA, DBDRAG, DBBATTLE, RASCA, AMT. Продукция KICX продается в странах Юго-Восточной Азии (Таиланд, Корея, Индонезия, Пакистан),  Европы (Финляндия, Швеция, Италия, Испания, Польша, Греция, Португалия, Словакия, Венгрия, Литва), Казахстане, Белоруссии и на Украине. Дистрибьюторская сеть KICX в России охватывает большую часть  ее территории. География продаж торговой марки KICX расширяется год от года. 

В настоящее время KICX занимает лидирующее положение в производстве автомобильных акустических систем, усилителей, кабельной продукции, установочных аксессуаров, шумоизоляционных материалов и комплектующих компонентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.