Организация

ООО ЭДЦ ЛайнсЭксперт

4,2
Нижний Новгород
Организация

ООО ЭДЦ ЛайнсЭксперт

Основным видом деятельности ООО ЭДЦ "ЛайнсЭксперт" является экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ), технических устройств, зданий и сооружений.

Мы опытная компания, работающая в области промышленной безопасности для различных отраслей производства, основана в 2010 году. За это время наша компания уже успела зарекомендовать себя как профессиональный высококвалифицированный экспертный центр. Работаем мы — по всей России. 

Коллектив организации состоит из экспертов в области промышленной безопасности и сертификации, имеющих многолетний опыт работы в компаниях нефтяной, газовой, горнорудной, металлургической, химической, строительной и других отраслей производства.

Эксперты центра активно принимают участие в обсуждениях и слушаниях технических регламентов, обобщают и анализируют российский опыт предупреждения и ликвидации аварий, обязательной и добровольной сертификации.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по сертификации
Июнь 2022
График работы: в пятницу всегда сокращенный день, выходные всегда выходные. Хороший коллектив, готовность помогать коллегам в рабочих вопросах, удобное местоположение офиса в самом центре города. Возможность работать, развиваться, зарабатывать. Возможность отдыха, корпоративы, дни рождения всегда празднуются всем коллективом. С самого первого дня рабочее место оборудовано всем необходимым для работы и даже больше. Руководство всегда берет обратную связь о том чего не хватает для успешной работы. Руководство дает обратную связь по отчетам для повышения эффективности работника и увеличения его заработной платы. Руководство всегда идет на встречу если требуется взять отгул по уважительной причине. Дополнительные привилегии для работников - наличие спортзала, столовой, душа. Офис оборудован сетью Wi-Fi которой можно пользоваться в личных целях. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа, отпуск 28 дней в году.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.