Организация

ООО ВиЭй сервисиз

4,3
Екатеринбург
Организация

ООО ВиЭй сервисиз

ООО «ВиЭй Сервисиз» является поставщиком оборудования для горнодобывающей отрасли уже более 10 лет. Мы - дистрибьютор ведущих мировых брендов и предоставляем клиентам комплексное решение задач: от подбора и поставки оборудования, запасных частей и расходных материалов до инженерно-технической поддержки эксплуатации техники на месте проведения работ.  Наш головной офис находится в г. Екатеринбург, а также имеются подразделения в ряде регионов Дальнего Востока, Центрального Федерального Округа, Урала и Северо-Западного Федерального Округа.

Мы гордимся своей командой профессионалов, которые обладают полноценными компетенциями в различных технических направлениях. Благодаря этому мы можем предоставить нашим клиентам высококачественное сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

У нас имеется 7 филиалов, более 100 высококвалифицированных технических специалистов, а также более 300 единиц горнодобывающего оборудования на обслуживании, включая карьерные самосвалы, гидравлические и электрические. Наша сервисная служба совершенствуется на протяжении всего периода деятельности компании и обладает чётко отлаженной структурой, поддерживаемой современными высокопроизводительными IТ-решениями.

Мы предоставляем комплексную инженерно-техническую поддержку эксплуатации оборудования для горнодобывающей отрасли, включая сопровождение, техническое обслуживание, текущий ремонт, устранение аварийных отказов, восстановление и капитальный ремонт компонентов, узлов и агрегатов, пуско-наладочные работы, диагностику по факту отказа, превентивный аудит технического состояния и многое другое.

Также мы предлагаем нашим клиентам полный доступ к информационным системам, электронным каталогам и технической документации основных производителей оборудования. Мы имеем развитую систему технического документооборота, которая включает в себя детально проработанные чек-листы по техническому обслуживанию и инспекциям оборудования, подробные технические отчёты, включающие в себя фотофиксацию дефектов и состояния компонентов, данные бортовых систем мониторинга и диагностики, перечни рекомендуемых работ и запасных частей.

Наши сотрудники имеют конкурентную, стабильную заработную плату  и возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы являетесь профессионалом в своей области и готовы к труду и достижению высоких результатов, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Сервисный инженер
Март 2024
Работал в этой организаций чуть менее года, если бы не пригласили в Европу, то работал бы там дальше. Руководство Администраторы Коллеги Зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании