Организация

ООО ПРИЧАЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ПРИЧАЛ

Компания ООО "ПРИЧАЛ" , успешно работает на российском рынке аренды автокранов грузоподъёмностью до 650 тонн и крупногабаритных и тяжеловесных грузоперевозок с 2000 года, и зарекомендовала себя как надежного партнера

Известно, что транспортировка грузов – один из самых важных этапов любых видов деятельности от производства до торговли. А повышенный спрос на услуги автокранов вызван обширным спектром работ, выполняемых при помощи данного вида техники. Благодаря разнообразию моделей, всегда можно подобрать тот вид крана, который необходим для выполнения тех или иных строительных работ.

Мы быстро и качественно организуем перевозку, любыми видами транспорта, негабаритных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ), при необходимости, осуществим такелажные и погрузочно-разгрузочные работы нашими автокранами или другой специальной техникой.

Нам под силу перевезти практически все виды негабаритных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов: оборудование для нефтяной, химической и тяжелой промышленности, оборудование для энергетики, строительные конструкции, дорожно-строительную и сельхозтехнику, суда, яхты и любое тяжеловесное и крупногабаритное оборудование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород
от 100 000 до 100 000
Нижний Новгород