Организация

SmmTouch LLC

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SmmTouch LLC

На пути к бирюзовой организации…

SmmTouch.com - с 2017 года это IT-платформа по повышению социальной активности на популярных платформах (Instagram, TikTok, Вконтакте, YouTube). Использование сервиса дает возможность увеличить конверсию своих аккаунтов/групп в соцсетях, вывести публикации в топ, увеличить поведенческие факторы.

Сейчас мы делаем международный сервис для социально активных людей. Собираем все инструменты для работы с соц. сетями и предоставляем аудитории в современном, качественном и работающем виде. Продвижение, обучение, возможность для заработка, биржа услуг - все в одном месте.

Двигатель сервиса не материальные ценности! Мы о большем:

  • Объединить разноязычную аудиторию, ведущую активную жизнь в соц. сетях, в одной уникальной онлайн-платформе. 

  • Помочь людям работать прогрессивно, имея под рукой в одном месте все инструменты для развития бренда, бизнеса, личности. Желание предложить клиенту то, что даст ему больше возможностей для развития - то, что нами движет.

  • Предоставить людям с ограниченными возможностями или, находящимся в трудном положении, возможность зарабатывать. Достаточно иметь доступ в интернет и гаджет.

Команда SmmTouch.com - это группа молодых людей - единомышленников, имеющих общие ценности: честность, доверие, равенство, эффективность и ответственность, постоянный рост и развитие, индивидуальность. Все это дает нам возможность гореть общим делом, генерировать идеи и идти к цели, находясь в онлайн формате в разных городах и странах.

Наши принципы:

  • Мы ставим под сомнение традиционные правила и создаем собственную атмосферу и бизнес.
  • Мы не работаем и не будем работать с гадалками, шаманами, аферистами и мошенниками - всеми, кто предоставляет сомнительные услуги. 

  • Мы не предложим клиенту то, во что мы не верим!

Какие чувства испытывают люди, работая с нами:

Сотрудники - причастность к чему-то неповторимому, динамичному и современному.
Клиенты - ощущение комфорта, искренней заинтересованности в успехах каждого клиента, поддержку, уют и веру в личный рост.

 

Отзывы о нас: https://otzyvmarketing.ru/smmtouch/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании