Организация

ООО Грандтехнострой

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Грандтехнострой

Общество с ограниченной ответственностью «ГрандТехноСтрой» предоставляет комплексные услуги в области инженерных изысканий (включая археологию, геологию, экологию, гидрометеорологию, геодезию), проектных, кадастровых, землеустроительных работ и юридических услуг начиная с 2014 года. За 7 лет работы на рынке мы выросли до полноценного проектного института, способного выполнять задачи любой сложности «под ключ».
«ГрандТехноСтрой» ведет свою деятельность в различных регионах Российской Федерации, в том числе г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Рязанская область, Владимирская область, Республика Марий Эл.

Компания «ГрандТехноСтрой» завоевала репутацию надежного исполнителя, сформировали высокопрофессиональную команду, накопили обширный опыт и конкурентоспособность в сфере изыскательских и землеустроительных работ.

В настоящее время численность компании составляет более 100 человек: кадастровые инженеры, инженеры-землеустроители, полноценно сформированный изыскательский отдел (геодезия, геология, экология, гидрометеорология, археология), главные инженеры проектов, инженеры-лесоустроители, юристы в области земельных отношений, инженеры-проектировщики.

По вопросам трудоустройства: Моклакова Ксения Вячеславовна, +7 (920) 250-80-75, moklakova@gts52.ru

Видеоролик о нашей компании:

https://youtu.be/tUfwfIvrrIQ?si=uCJ0D8vMZqHQcV02

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания активно развивается и выросла до полноценного проектного института! Руководство компании компетентное и с большими планами! Достойная оплата труда, которая всегда выплачивается в срок! Удобный и комфортный офис в центре города, где созданы и постоянно улучшаются условия работы. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Есть перспективы в профессиональном росте. Компании ООО "ГрандТехноСтрой" - это профессионалы своего дела! С полной уверенность рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании