Организация

Уплиты

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Уплиты

       Компания «УПЛИТЫ» начала свою деятельность в 2005 году. Мы сделали не один проект за годы существования компании. На сегодняшний день «УПЛИТЫ» стремительно развивающаяся сеть магазинов, специализирующаяся на продаже качественной и доступной мебели для кухни — кухонных гарнитуров, кухонных столов и стульев, гостиных, спален и прихожих по индивидуальным проектам.

      Мы работаем как в Москве так и во Владимире и Нижнем Новгороде. 

      В основе деятельности компании лежат незыблемые принципы, которые вот уже более 13 лет неукоснительно соблюдаются:

• 74% наших заказчиков обратились к нам по рекомендациям, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности нашей работой. Наши специалисты грамотно проконсультируют Вас по вопросам организации пространства Вашего дома: помогут правильно распределить бюджет, ознакомят с последними тенденциями дизайна мебели, расскажут о рациональных решениях, о которых Вы даже не подозреваете.

• Мы продаём мебель, которая изготовлена исключительно на фабрике с использованием экологичных и долговечных материалов. Наша компания является официальным представителем лучших фабрик, которые своей продукцией постоянно демонстрируют высокое качество, функциональность и способность соответствовать последним тенденциям мебельной «моды», это - «ГеосИдеал», «ЯВИД».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер-консультант
Июль 2023
Лояльность , система мотивации, человеческий подход, учредители очень приятные и адекватные люди, которые слышат. Очень легко прошла адаптация в коллективе, спасибо им
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании