Организация

Арго

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Арго

Компания "АРГО"— это Сертифицированный Сервисный Центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования на двигатели современных автомобилей.

Мы занимаемся такими видами услуг, как:

  • Установка ГБО,
  • Ремонт ГБО,
  • Диагностика ГБО,
  • Обслуживание ГБО,
  • Регистрация ГБО,
  • и др. видами работ по ГБО.

Компания «АРГО» на рынке уже более 10 лет. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по комплексному оснащению современного автомобиля передовыми системами Газобаллонного Оборудования и на сегодняшний день показывает устойчивый рост в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает так же, финансовый и карьерный рост.

Наши клиенты – физические лица, владельцы современных автомобилей, которые считают свои деньги и хотят экономить. А так же юридические лица в виде таксопарков, парков газелей, парки спецтехники и проч.

Наша задача при работе с клиентами – точный, быстрый и грамотный подбор оборудования для авто.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – это уникальный сбалансированный ассортимент, позволяющий подобрать самый эффективный вариант ГБО.

Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем сами и отвечаем за результат. Мы практики-профессионалы. С клиентами индивидуально работают наши эксперты-менеджеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.