Организация

ООО ТК Стройрем

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО ТК Стройрем

ООО ТК Стройрем

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23А

Компания СТРОЙРЕМ работает на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода и области с 2004 года и продолжает развитие продаж в оптовой торговле, в снабжении объектов, в розничном направлении. Мы продаем современные строительные материалы торгующим организациям, строительным фирмам, строительным бригадам, а также активно развиваем розничные продажи.

Компания СТРОЙРЕМ является официальным дилером многих ведущих производителей строительных материалов, таких как Кнауф, Юнис, Технониколь, Волма, Аксолит, Соудал, Кнауфинсулейшн, ЕК, Meffert , Дюфа и других.

За 18 лет успешной работы компания СТРОЙРЕМ зарекомендовала себя как надежный партнер, своевременно исполняющий свои обязательства, как перед поставщиками, так и перед клиентами. В своей работе мы ориентированы на потребности клиентов и постоянно улучшаем качество их обслуживания за счет оперативности в обработке заказов, своевременности поставок, а также за счет расширения ассортимента.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Работаю в компании Стройрем уже 4 года. Пришел на должность менеджера по снабжению. На данный момент являюсь руководителем направления. Хороший коллектив, отличное руководство, все договоренности всегда исполняются. Зп растет, премии платят. Инициативу поддерживают и поощряют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 65 000
Нижний Новгород
от 50 000 до 60 000
Нижний Новгород
от 65 000 до 75 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 75 000
Нижний Новгород