Организация

ООО Квантум

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Квантум

Образованная в 2013 году, сеть магазинов техники и инструмента "Иван Иваныч" к настоящему времени зарекомендовала себя как надежный партнер для организаций и розничных покупателей. В основе успеха компании лежат прогрессивные принципы работы: профессионализм и постоянное повышение квалификации сотрудников, многоуровневый контроль качества обслуживания, а так же планомерная и постоянная работа по расширению ассортимента.

Товары, представленные в сети магазинов «Иван Иваныч», включают в себя широкий перечень продукции начиная с ручного инструмента и расходных материалов и заканчивая технически-сложным профессиональным оборудованием и техникой.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам поддерживать адекватный уровень цен на все товарные группы и представленные у нас торговые бренды. Кроме того, для удовлетворения интересов наших клиентов у нас постоянно проводятся акции, действует система скидок.

Магазины сети открыты для Вас ежедневно без выходных. Наши сотрудники готовы оказать Вам помощь в выборе оборудования, с максимальными для Вас преимуществами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.