Организация

Keune Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Keune Нижний Новгород

KEUNE HAIRCOSMETICS RUSSIA является​ официальным поставщиком профессиональной косметики для​ волос KEUNE​ HAIRCOSMETICS в России и странах СНГ​ с 2000 года. С тех пор вот уже более 20 лет компания удовлетворяет потребности салонов красоты и предлагает все, что нужно для волос: красители, уходовые и стайлинговые средства, органическую линию и многое другое.​ ​ KEUNE HAIRCOSMETICS всегда выбирает качество и лучшие ингредиенты вне зависимости от их стоимости. Контролирует все процессы до мельчайших деталей: есть только одна фабрика в городе Суст с самым инновационным оборудованием и лучшей лабораторией в Европе.

Мы полностью разделяем 5 обещаний KEUNE HAIRCOSMETICS, которым бренд неизменно верен уже почти 100 лет: 

  • Относится​ к каждому, как к части своей семьи;
  • Производит эксклюзивную​ продукцию​ для салонов красоты;
  • Не признает компромиссов, когда речь идет о качестве продукции;
  • Обучает и вдохновляет;
  • Заботится о здоровье людей и планеты в целом.

МЫ предлагаем партнерам всестороннее​ развитие:​ высококачественные продукты, обучение​ и​ эффективные​ маркетинговые инструменты. Мы гордимся многолетним сотрудничеством с самыми успешными и известными​ салонами​ красоты.

В непростом 2020 году во время карантина мы держали цены, не позволяя их росту негативно сказаться на бизнесе наших партнеров. Мы также поддерживали их с помощью огромного количества обучающих антикризисных вебинаров для руководителей,​ управляющих салонов красоты и​ для мастеров.

Будучи семейным бизнесом, мы работаем искренне и от всего сердца!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.