Организация

ООО Инокслайн

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Инокслайн

Основная деятельность компании "Инокслайн" направлена на комплексное обеспечение качественной металлопродукцией самых разных промышленных и не больших предприятий химической, пищевой, машиностроительной, добывающей, нефтегазовой и энергетической отраслей. 

Работа наших специалистов выстроена таким образом чтобы полностью закрывать материально-техническую потребность предприятия в металлопродукции для исполнения конкретной задачи или объекта. 

Наш складской комплекс и офис расположены в Нижнем Новгороде.

С момента основания фирмы мы постоянно совершенствуемся. Расширяется ассортимент реализуемой продукции. Ежемесячно расширяется география поставок металлопроката, оптимизируется логистика и расширяется комплекс предоставляемых услуг. 

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортные условия труда, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Реальную перспективу профессионального и карьерного роста.

Особенность нашей корпоративной жизни в том, что ее создают сами сотрудники. "Инокслайн" - это семья единомышленников и профессионалов. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем.

Мы с удовольствием, примем вас в нашу Команду, где совместно сможем усовершенствовать как свои профессиональные навыки так и бизнес-процессы Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород