Организация

ООО Ацис Технология

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ацис Технология

Компания «АЦИС» начала свою историю работы в России с 1992 года.

Изначально это было представительство австрийской фирмы Kutscha GmbH. Затем компания «АЦИС» стала частью немецкого концерна Raab Karcher GmbH. В 1999 году компания была переименована в ACIS со штаб-квартирой в Австрии. После в 2009 году компания ACIS была переименована в «Ацис Технология».

Но тем не менее специализация нашей компании оставалась всё время неизменной — это поставка технологического оборудования для АЗС, проектирование и строительство АЗС, а также сервисное обслуживание АЗС.

В России нашими основными клиентами являются нефтяные компании: Тебойл, Лукойл, Роснефть, Татнефть, Газпромнефть, Сургутнефтегаз и другие.

Мы осуществляем проектирование, монтаж и ввод в эксплуатацию всего спектра технологического оборудования топливных систем, включая ТРК, системы измерения уровня топлива, резервуары, технологические трубопроводы, автоматику, электрооборудование, POS.

Имеем собственную сервисную сеть в г. Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Липецк, Смоленск, Брянск, Тула, Череповец, Вологда, Великий Новгород и готовы развивать ее дальше.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата мобильной связи
Инженер
Январь 2024
Официальное оформление, хороший коллектив, выплаты все вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании