Организация

ООО НТЦ НАРТИС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НТЦ НАРТИС

Научно-технический центр НАРТИС осуществляет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, направленные на создание перспективного оборудования и программного обеспечения в сфере передаче данных на рынке беспроводной телеметрии и телемеханики в России.

  • Мы разработали и запатентовали технологию удаленного управления и мониторинга, основанную на промышленных коммуникационных модулях.
  • Обладаем собственной инновационной развитой инфраструктурой для построения M2M-сетей и является поставщиком телекоммуникационных и интеграционных услуг.
  • На базе НТЦ создан Дизайн-центр микроэлектроники, являющийся членом АКРП – Консорциума дизайн-центров. Наши специалисты топологии интегральных микросхем и высококвалифицированные программисты создают отечественную элементную базу, отвечающую высоким требованиям и растущему спросу.
  • Включены в реестр российских организаций, оказывающих услуги (выполняющих работы) по проектированию и разработке изделий электронной компонентной базы и электронной (радиоэлектронной) продукции.
  • Включены в реестр организаций, осуществляющих деятельность в сфере радиоэлектронной промышленности в рамках постановления Правительства РФ от 23.07.2022 Х 1321.
  • Включены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании