Организация

Human Factors

Нет отзывов
Организация

Human Factors

Компания Human Factors была основана в начале 1983 года в Великобритании. Ее основатель - консультант по менеджменту и организационному развитию Доктор Эйдриан Аткинсон. Компания Human Factors быстро добилась успеха на территории Великобритании, начали появляться проекты за пределами страны, и через некоторое время бизнес Human Factors стал международным.

В начале 90-х годов были созданы офисы в Норвегии (г. Осло) - начало 1992 года, в России (г. Москва) - в апреле 1993 года, а также в Лондоне - в июле 1998 года. В настоящее время Human Factors насчитывает 120 партнеров на территории Северной и Южной Америки, Африки, большинства европейских стран, Китая, Японии, Индонезии, Малайзии, Австралии и Новой Зеландии.

В Human Factors работают только штатные консультанты и тренеры, проходящие регулярное обучение и внутреннюю сертификацию. Компания Human Factors оказывает услуги в области тренинга и консалтинга по следующим направлениям:

  • Тренинг и развитие персонала (сотрудники, руководители, личная эффективность, командообразование, бизнес-симуляции и игры),
  • оценка персонала и разработка компетенций,
  • организационное развитие и работа с корпоративной культурой,
  • проведение Стратегических сессий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.