Организация

ООО ОРИОН

1,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО ОРИОН

«ОРИОН» – ваш помощник в решении самых сложных финансовых вопросов и проблем!

 

Мы оказываем консультационные услуги, помощь по подбору более выгодного кредита и оформлению документов. Наши специалисты готовы помочь при оформлении любого вида кредита, от экспресс-кредита по 1-му документу до ипотеки.
 

Благодаря собственной автоматизированной системе проверки клиентов, специалисты «Орион» могут оценить шансы получения кредита онлайн или по телефону. Если вы планируете получить кредит срочно, вам необходимо обратиться именно к нам.

 

Наша миссия-реализовать ваши мечты!

 

Нужны деньги, но совершенно нет времени на бумажную волокиту? Обратитесь к кредитному брокеру!
 

Наша компания с 2012 года предоставляет физическим и юридическим лицам широкую линейку услуг в области получении кредитов, в том числе ипотечных, для бизнеса, под залог недвижимости и ПТС.

К основным принципам работы компании относятся персональный подход и высокий уровень клиентского сервиса. Здесь работают квалифицированные, опытные специалисты, обладающие различными ресурсами, каналами, а также знаниями о ситуации на рынке, предложениях банков, о самых низких процентах, благодаря чему для них нет невыполнимых задач.
 

Эксперты возьмут все заботы на себя, грамотно проанализируют ваше кредитное прошлое, составят заявку таким образом, чтобы обеспечить вам положительное решение, в зависимости от запрашиваемой суммы подберут для вас взаимовыгодные условия кредитования.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Недалеко от центра города Дружный коллектив Хороший офис Неформальные встречи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.