Организация

ООО ТД имени Кондратова

3,7
Нижний Новгород
Организация

ООО ТД имени Кондратова

ТД имени Кондратова - российское предприятие по производству продукции для индустрии гостеприимства, посуды для дома, товаров для пикника и отдыха, кованого ручного и садово-огородного инструмента под торговой маркой “Труд Вача”.

В 2020 году компания отметила 190 летний юбилей со дня основания. За годы работы с маленькой кустарной фабрики до современного производственного комплекса накоплен огромный опыт как в производстве, так и в продажах продукции.

Важнейшими направлениями деятельности компании является продвижение продукции на российском рынке и рынке стран СНГ через официальных дилеров, а также расширение дилерской сети и контактов с региональными партнерами

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Вальцовщик
Сентябрь 2022
Нормальное человеческое отношение. Руководство идет на контакт. Коллектив - нормальное отношение, если самому не создавать конфликтные ситуации. Отдельно оборудованная кухня, чистая, обеденные столы, возможность подогреть пищу, холодильник. Раздевалка чистая, шкафчики отдельные. График работы хороший. Условия на заводе хорошие. Есть единственная насущная проблема, з\п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.