Организация

ООО ТЕЛЕЦ-НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТЕЛЕЦ-НН

АН «ТЕЛЕЦ-НН» - современная, активно развивающаяся инвестиционно-риэлторская компания.

АН «ТЕЛЕЦ-НН» тесно работает с юридическими лицами по реализации крупных проектов, успешно сотрудничает на договорной основе с застройщиками Нижнего Новгорода, помогая в короткий срок реализовать объекты недвижимости.

Эффективность организации нашего бизнеса стала следствием изучения на практике и в теории истории развития риэлторского бизнеса в России.

Основу коллектива составляют профессионалы с 10-летним стажем работы на рынке недвижимости. Это люди, стоявшие в свое время у истоков риэлторской деятельности и продолжающие успешно работать в этой сфере и в настоящий момент. Наши сотрудники оказывают клиентам квалифицированные услуги.

Мы стремимся сделать рынок недвижимости более прозрачным для клиента и более справедливым по отношению к нему.

Принципами нашей работы являются: профессионализм, порядочность, четкость.

Точное следование тенденциям рынка, максимальный учет требований клиентов и инновационные технологии дают компании «Телец-НН» возможность для дальнейшего развития.

С 2008 года компания начала свою деятельность в туристической сфере. "ТЕЛЕЦ-ТУР" развивающееся турстическое агентство. Наша цель-моментально удовлетворять запросы клиента, основная задача - довольные клиенты, ведь отдых должен придать силы для плодотворной работы в дальнейшем

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.