Организация

ООО Пинго-Авто

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Пинго-Авто

  На российском автомобильном рынке фирма не новичок: свою деятельность в первый год своего существования - 1999г. - предприятие специализировалось на реализации коммерческих автомобилей на шасси ГАЗ. Кроме изотермических и промтоварных фургонов, спецтехники, коммунальной техники, хлебовозов и "вахтовок", фирма начала выполнять и различные нестандартные заказы покупателей по дооборудованию вышеназванных транспортных средств.

У руля ООО "ПИНГО-АВТО" стоят грамотные и заинтересованные люди, которые могут, умеют и хотят работать. Перед коллективом предприятия, забота о котором является одним из приоритетных направлений развития компании, ставятся реальные и выполнимые задачи. Успешно завершена реконструкция производственной базы, включенная в бизнес-план развития ООО "ПИНГО-АВТО" на 2005-2006гг., составленная именно таким образом, чтобы максимально соответствовать поставленным целям по улучшению условий труда рабочих, а также более полному, качественному и минимизированному по срокам выполнения заказов уровню обслуживания клиентов и потребителей. К производственным объектам взамен устаревших или отсутствующих подведены все необходимые коммуникации, возведена новая котельная, благоустроена территория, в настоящее время в существующем административно-производственном здании оборудованы новые офисные помещения. Проведено оснащение рабочих мест новым современным оборудованием, позволяющим повысить производительность труда. На реализацию исполнения всего проекта затрачено около 8,95 млн. руб. Обновление материально-технической базы позволило осуществлять разработку новых моделей автотранспортных средств и ввод их в серию. Если еще в 2006г. планировалось довести выпуск целого ряда новых моделей до 60-80 единиц в месяц, то в настоящее время мощности предприятия "ПИНГО-АВТО" позволили увеличить месячный выпуск до 300 единиц спецтехники. В состав мелкосерийного производства грузовых и торговых кузовов входят и так называемые европлатформы на базе автомобилей ГАЗ. В ближайшем будущем планируется наладить выпуск аналогичных кузовов-фургонов для установки на шасси других грузовиков - в частности, TATA, Foton и Isuzu. Успешно налаживаются отношения фирмы с европейскими партнерами. В 2007 году именно фирме "ПИНГО-АВТО" отдано предпочтение партнеров из Швеции, и она становится официальным дилером фирмы ZEPRO (Швеция) в России.

  В ближайших планах компании "ПИНГО-АВТО" - дальнейшая работа по удовлетворению пожеланий заказчиков, заключается в улучшении существующих и создании новых потребительских качеств выпускаемых серийно коммерческих транспортных средств. Собственная производственная база фирмы, имеющая достаточно высокий уровень технического оснащения, позволяет ей разрабатывать и реализовывать сложные и нестандартные конструкции - например, грузовые прицепы к легковым и грузовым автомобилям, индивидуально выполненные полуприцепы для торговых сетей. Одно из специальных предложений ООО "ПИНГО-АВТО" для обслуживания небольшого числа торговых точек и доставки мелких (до 500 килограммов) грузов - изотермический, рефрижераторный или хлебный кузов на базе пикапа ИЖ-27171.   Отличительной особенностью компании "ПИНГО-АВТО" во взаимоотношениях с клиентами является и оказание своим заказчикам целого спектра дополнительных услуг: приобретение автомобиля в кредит, и лизинг; оплата по безналичному расчету, по факту, векселем, в рассрочку; доставка; предпродажная подготовка; услуги по страхованию; а также оформление полного пакета документов для согласования с СЭС и постановки на учет в ГИБДД.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.