Организация

ООО Мес Индустрия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Мес Индустрия

ООО «МЕС Индустрия» оказывает комплексное снабжение и сервисные услуги для предприятий в области технических жидкостей, смазочных материалов, металлорежущего инструмента для металлообрабатывающего, лакокрасочного и иного оборудования. 

Технические решения, предлагаемые специалистами компании основываются на многолетнем опыте работы, инновационных продуктах и технологиях ведущих производителей технических жидкостей, смазочных материалов, металлорежущего инструмента и металлообрабатывающего оборудования.

ООО «МЕС Индустрия» — официальный дилер компании Chemische Werke Kluthe GmbH, которая разрабатывает и производит химическую продукцию и инновационные технологические решения для металлообработки и очистки, формовки и защиты, предварительной обработки и покрасочных цехов. Это – полная линейка материалов: смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), антикоррозионные составы, промышленные очистители, продукты для подготовки поверхности перед окрашиванием, продукты для обслуживания цехов окраски. промывочные составы, жидкости для снятие краски, быстросъёмные защитные покрытия, коагулянты и флокулянты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.