Организация

РЧЦ ЦФО в ПФО, филиал ФГУП

3,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

РЧЦ ЦФО в ПФО, филиал ФГУП

Федеральное государственное унитарное предприятие «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа» (ФГУП «РЧЦ ПФО») создано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О государственной радиочастотной службе при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации» от 20.12.2000 №1002. Начало свою производственную деятельность 29 марта 2001 года.

ФГУП «РЧЦ ПФО», помимо головного офиса в Нижнем Новгороде, имеет филиалы в каждом субъекте округа, в который входит шесть республик, семь областей и один край. Предприятие выполняет задачи по обеспечению электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств. Для этого в Радиочастотном центре ПФО есть все необходимое: высококлассные специалисты, знающие и любящие свое дело; современное оборудование; необходимые технологии. По заказу предприятия научно-исследовательскими организациями разрабатываются методики измерений.

В декабре 2011 года Государственной инспекцией труда выдан Сертификат доверия работодателю гарантированно соблюдающему трудовые права работников в рамках проекта "Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей".

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
инженер группы технического обеспечения
Сентябрь 2023
подобран очень хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.