Организация

Экспресс-А

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Экспресс-А

Основная специализация ООО «Экспресс-А» - проектирование, строительство и все виды ремонтов подъездных железнодорожных путей, искусственных сооружений, устройство земляного полотна, а также поставка материалов верхнего строения пути.

Наша Компания выполняет работы по принципу "под ключ", включая получение и согласование технических условий, сдачу объекта структурам ОАО "РЖД", разработку технического паспорта пути.

Опираясь на высокий профессионализм рабочих и инженеров, мы готовы к решению любых стоящих перед нами задач. Для выполнения работ компания обладает необходимыми лицензиями, квалифицированными специалистами, собственным парком машин, механизмов и другой специальной техникой. Наша техническая оснащённость позволяет быстро, с высоким качеством и гарантийными обязательствами выполнить любой объём работ, предложенный Заказчиком.

Отлаженное взаимодействие с предприятиями на местах, поддержка центральных и региональных структур ОАО «РЖД», а также авторитет, завоёванный нами годами упорного труда, позволяет быть уверенными что, выбирая нашу Компанию в качестве подрядчика, Вы выбираете надежного партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.