Организация

ООО Вертекс

4,2
Организация

ООО Вертекс

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

О КОМПАНИИ VERTEX

 

Vertex - Нижегородская современная быстрорастущая компания, производящая товары первой необходимости FMCG-сегмента под Брендами MyKiddo (Япония), Reva Care (Германия), Florey, Lavandel,  Green Drago. 

 

Товарные группы: 

Подгузники для детей и взрослых, Бытовая Химия, Профессиональная химия, Косметика, Детская и женская гигиена, Товары для животных и другой широкий спектр товаров для всей семьи для ежедневного использования.

Наша цель:

Обеспечить потребителя отечественным продуктом высокого качества и занять лидирующее место на рынке.

Vertex сегодня:

  • Производство высокодоходных продуктов;
  • Запуск новых брендов;
  • Расширение каналов сбыта в России и зарубежом;
  • Развитие текущих и новых направлений деятельности.

Философия брендов:

  • Экологичность - наши средства биоразлагаемы и экологичны.
  • Технологичность - современное оборудование позволяет добиться идеальных технических характеристик средств и контролировать качество продукции на всех этапах производства.
  • Эффективность - активные компоненты и современные формулы позволяют добиться наилучшего эффекта от использования продукции.

Фундаментальные принципы:

  • Нести ответственность за здоровье тех, кто нам доверился.
  • Сопровождать наших клиентов и быть максимально полезными для них на протяжении всей жизни.
  • Сохранять баланс между органичностью и технологичностью.
  • Создавать доступное европейское качество.

Команда Vertex  растет и развивается каждый день - присоединяйтесь!

Фотография

НАШИ СОТРУДНИКИ

 

Сотрудники компании «Vertex» - это команда профессионалов, четко знающия свое дело. Каждый сотрудник компании, от рабочего до директора, является главным звеном в производстве качественной продукции.

В настоящий момент в нашей команде работает более 200 сотрудников. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.

Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала. А мы готовы вам помочь, проводя обучение в рамках аудиторных тренингов и образовательных программ, а также с помощью квалификационных бизнес-тренеров.

Фотография

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

 

Молодой и дружный коллектив
Средний возраст наших сотрудников 32 года. Мы не просто коллеги — мы друзья. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

Система адаптации
У нас разработана адаптационная программа, направленная на Ваше скорейшее понимание специфики работы компании и повышения эффективности прохождения испытательного срока.

Развитие
Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания. Все это благодаря нашим семинарам и форумам, которые проходят как внутри компании, так и вне наших стен.

 

 

Сайты компании

 

www.mykiddo.ru

www.revacare.ru

www.nbk.ru

Фотография

Нижний Новгород, улица Маршала Казакова, 3А

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 31
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работа интересная, задачи разнообразные, скучно не бывает. Уютный офис, достойная программа адаптации для новичков, масса обучающих курсов. Прозрачная карьерная лестница. Зарплата выше рынка, в наше время это важно. Есть ДМС со стоматологией
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти