Организация

Академия Сергея Костенкова

Нет отзывов
Москва
Организация

Академия Сергея Костенкова

Академия продаж — это авторский проект Сергея Костенкова бизнес-тренера по продажам и управлению продажами, основателя и генерального директора консалтинговой компании «Бойлерная», которая входит в ТОП-3 лидеров рынка услуг по комплексному развитию бизнеса.

Обучение в Академии базируется на авторских методиках, благодаря которым более 1000 менеджеров по продажам повысили квалификацию, увеличили количество успешных сделок и начали зарабатывать в 2-5 раз больше.

Академия продаж Сергея Костенкова запустила свой первый поток обучения в августе 2021 года и уже на старте подтвердила свою уникальность и эффективность, упрочив свои позиции на рынке обучающих онлайн-продуктов.

На сегодняшний день Академия продаж показывает развитие в среднем на 30 % ежемесячно, что автоматически предполагает финансовый и карьерный рост успешных сотрудников компании.

Наши клиенты это:

  • Специалисты по продажам, желающие повысить свою квалификацию, упорядочить уже имеющиеся знания, обучится новым техникам и инструментам продаж
  • Владельцы бизнесов, которые хотят с нашей помощью подготовить эффективных сотрудников, умеющих много продавать и приносить прибыль в их компанию
  • Люди, желающих сменить сферу деятельности и получать достойную зарплату, готовые максимально быстро освоить новую профессию и обучится продажам с нуля

Наша цель — максимально быстро вывести клиента на качественно новый уровень продаж: на 50-70 % сократить риск потери клиентов, в разы увеличить количество продаж, продуктивно вести диалог с клиентами и успешно завершать сделки, открыть клиенту новые горизонты карьерного развития.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – это работа с клиентами в формате живых групповые лекции и персональных встреч с экспертами, что позволяет составить и реализовать индивидуальный план развития для каждого клиента исходя из его потребностей и уровня развития компетенций. Выбранный нами формат работы (лекции, практика, домашние задания) позволяет держать в тонусе и дисциплинировать каждого учащегося, неизменно приводя его к отличному результату!

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

  • Уникальная система корпоративного обучения по авторской методике Сергей Костенкова.
  • После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет более 100 %.
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста!
  • Молодой, активный, интеллектуальный коллектив готовый всегда оказать личную и профессиональную поддержку.
  • Уникальный авторский продукт, приносящий реальную пользу клиентам!
  • Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.