Организация

ТОО ST Networks

1,3
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО ST Networks

О компании «ST Networks»

ТОО «ST Networks» обеспечит решение Ваших задач по закупкам телекоммуникационного, сетевого оборудования и климатических систем для розничной реализации, либо для комплектации поставляемых вашей компанией комплексных решений.

ТОО «ST Networks», является одной из ведущих компаний в сфере IT, специализирующихся исключительно на дистрибуции, поэтому залог нашего успеха – прибыльность работы наших клиентов.


Консьюмерская (розничная) дистрибуция
Поставляя оборудование ритейлерам Казахстана, как небольшим, так и крупнейшим, «ST Networks» сама не является оператором розничного рынка. Таким образом, отличие от ведущих и розничную торговлю дистрибуторов, мы не конкурируем со своими клиентами, а помогаем им развивать свое дело, поскольку от этого зависит объем и наших последующих продаж.


Корпоративная (проектная) дистрибуция
По линии корпоративной дистрибуции мы работаем только с компаниями–интеграторами, не принимая участия в тендерах для конечного заказчика, всецело оставляя этот рынок нашим клиентам. Наша задача – только обеспечить их всем необходимым на выгодных условиях, чтобы они могли сделать своим заказчикам выигрышное предложение.


Наша позиция в отношениях с клиентами

Развитие наших клиентов – потенциал и нашего роста. Поэтому мы привлекаем клиентов не только за счет конкурентной цены, а и условия работы предлагая более интересные, позволяющие продвигать свой бизнес на рынке. Заботясь о высокой потенциальной маржинальности для клиента и ликвидности поставляемого оборудования, мы помогаем увеличить оборачиваемость средств.

Считая помощь в реализации товара важной функцией Дистрибутора, мы помогаем нашим Партнерам оценивать рынок, адекватно планировать и выполнять продажи, а также вести рекламную активность, экономить оборотные средства и сократить расходы по логистике. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы могли сберечь материальные и интеллектуальные ресурсы, при этом больше зарабатывая.

ТОО «ST Networks» содействует устойчивому развитию телекоммуникационного, сетевого и СКС рынка Республики Казахстан посредством:
• предоставления качественного, инновационного оборудования
• оптимизации бизнес-процессов, как внутри компании, так и в работе с клиентами
• обучения специалистов, маркетинговой поддержки и регулярного проведения семинаров


Сплоченный коллектив нашей компании, насчитывает около 70 человек, обладающих достаточными знаниями и опытом, знающими свое дело. При соблюдении необходимых в нашей работе формальностей, они всегда готовы к открытому общению и поиску взаимовыгодного решения на партнерских условиях.


Гордясь честным именем и репутацией надежного партнера, заслуженной за 10 лет усердной работы, мы следим за изменениями рынка и предлагаем новые разработки, постоянно расширяя ассортимент продукции. Наш клиент, Ритейлер или Интегратор, всегда может рассчитывать на конкурентоспособность предложения, основанного на поставляемом нами оборудовании.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по закупкам
Июль 2023
Близость к дому, чистота офиса, хороший коллектив, есть комната для обеда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании