Организация

ООО Конструкторское бюро Ситех

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Конструкторское бюро Ситех

Компания "Си Тех" ("Sea Tech") основана в Нижнем Новгороде  1-го июля 1998 (рег. № 987-P) как российско-норвежское предприятие. Целью создания компании являлось оказание услуг в области судостроения и разработки качественного программного обеспечения для решения различных судостроительных задач.

С 2004 года, компания "Си Тех" является чисто российским частным предприятием, сохранившим свои связи с партнерами в Европе.

В настоящее время компания "Си Тех" специализируется в предоставлении дизайнерских, инжиниринговых и консалтинговых услуг в судостроении.

Одним из направлений бизнеса по прежнему является развитие отечественной САПР для судостроения, включающей подсистемы "Sea Solution", "Sea Hydro", "Sea Solid". С целью расширения международной кооперации активно ведутся работы по внедрению системы "Cadmatic".

Конструкторское бюро "Си Тех" разработало головные проекты и технологии для многих российских производителей моторных яхт и плавучих дач. В партнерстве с мастером Зигмунтом Хоренем (Польша) "Си Тех" участвует в создании парусно-моторных и коммерческих судов различного назначения. Кроме яхт, проектное подразделение "Си Тех" разрабатывает документацию и для других типов судов: самоходных и несамоходных, грузовых и пассажирских, водоизмещающих и с динамическими принципами поддержания.

Одной из наиболее сильных сторон "Си Тех" является предоставление услуг по разработке рабочей конструкторской и плазово-технологической документации (РКД и ПТД) для строительства различных типов новых и переоборудования существующих судов с использованием технологий 3D моделирования.

"Си Тех" поддерживает плотные контакты с коллегами из Норвегии, Польши, Турции, Румынии, Хорватии, Украины, Болгарии и стран Балтии. Установленные отношения позволяют предлагать нашим заказчикам не только проекты и инжиниринговые услуги, основанные на опыте "Си Тех", но и на опыте всех наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.