Организация

Фаэтон Экспо

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Фаэтон Экспо

Мы представляем компанию FaetonExpo, а также Успешно развивающийся STARTUP Delegator24 - сервис бизнес ассистентов и аутсорсинга (отдельный проект компании FaetonExpo) www.delegator24.ru

Компания FaetonExpo была основана в 2008 году командой профессионалов выставочного бизнеса с опытом работы в данной сфере более пяти лет. На сегодняшний день «Фаэтон Экспо» успешно развивающаяся выставочная компания, являющаяся крупным торгово-производственным объединением: по общему числу реализованных выставочных проектов - в первой десятке лидеров рынка. Входит в состав группы компаний – FaetonGroup.

Основные направления деятельности:

  • Дизайн, проектирование и строительство выставочных стендов
  • Организация и проведение выставок
  • Оформление мест продаж
  • Мобильные стенды
  • Дизайн студия
 

Преимущества работы с FaetonExpo:

1)  Высокий уровень дизайна
Мы разрабатываем красивые стенды со смыслом, которые выполняют основную свою функцию – привлечение внимания посетителей. У нас работают очень хорошие дизайнеры, одни из лучших. Мы гордимся своим портфолио!


2) Инновационные разработки
Вместе с дизайном экспозиции Вам будет предложен широкий спектр самых современных высокотехнологичных решений, интегрирование которых в выставочный стенд сделает его по настоящему уникальным на выставке!


3) Цены ниже, чем у конкурентов!
За счет большого количества застраиваемых стендов производство вышло на качественно новый уровень: оптимизированы многие процессы, что позволяет нам снизить себестоимость каждого отдельного стенда. Мы называем это «эффектом ИКЕЯ» (снижаем цены -> продаем больше -> производим больше –>еще больше снижаем цены и т.д.). Самое важное, что мы не экономим на материалах и строим качественно!


4) Выставочные стенды любого уровня
Мы предлагаем дизайн проектирование и строительство выставочных стендов любого уровня сложности и на любой бюджет. Отдельное направление нашей работы – мобильные стенды, которые становятся выбором многих наших клиентов.


5) Возможность реализации масштабных проектов

Мы располагаем тремя производственными базами, расположенными в СВАО г. Москвы. Это позволяет нам застраивать до 3000 кв.м. выставочных площадей на одной выставке. Яркий пример: эксклюзивная застройка общей площадью свыше 1000 кв.м. для мероприятия Microsoft «Tech Ed 2011»


6) Поддержка в период выставки 
По Вашему желанию в течение выставки наши сотрудники могут находиться в выставочном центре и, в случае возникновения дополнительных пожеланий по стенду или каких-либо проблем со стендом, они решаются в кратчайшие сроки. 

 

FaetonExpo - надежный партнер


Компания прошла реорганизацию в преддверии мирового экономического кризиса. Устойчивость и стабильность компании в период спада стала нашей основной задачей. Организационная структура Фаэтона позволяет нам с уверенностью утверждать: даже в условиях сильных финансовых потрясений компания будет существовать и реализовывать заказы своих клиентов с неизменно высоким качеством! 
За 2008 год по рынку выставочного сервиса покатилась волна банкротств. К сожалению, довольно часто мы получали письма от «коллег по цеху» о закрытии и распродажи имущества. В этих условиях для клиента, который вносит предоплату за стенд за несколько месяцев до застройки очень важно уверенность в застройщике, в том, что стенд будет построен. Мы гарантируем 100% реализацию всех предоплаченных контрактов. 

 

Delegator24 - самый быстрорастущий сервис бизнес-ассистентов в РФ

Мы помогаем предпринимателям и менеджерам успешно вести дела и освобождаем их время!

Компания начала работу в августе 2016 года.

В настоящее время "Delegator24" - сервис удаленных помощников и аутсорсинга №1 в России.
По сути мы создаем этот рынок в РФ.

Сейчас в нашей команде уже более 120 удаленных сотрудников различного уровня и компетенций.

Наша цель стать работодателем №1 по удаленной работе в РФ к 2020 году, подняв планку удаленного заработка до 30-40 тр для исполнителей и 50-70 тр для руководителей.

Присоединяйтесь в команду лучших сегодня и создавайте свое будущее вместе с нами!

 

Преимущество работы с "Delegator24".

 

 1) Удобный график.

 

  Работа в "Delegator24" позволяет работать в удобное для вас время, не выходя из дома. С любого планшета или смартфона, находясь в кафе или по дороге с работы и на работу. Вы сами планируете свой рабочий день и выбираете задачи, которые необходимо выполнить.

 

 2) Идеален для студентов и мам в декретном отпуске.

 

   Работа в "Delegator24" - просто находка для мам, которые хотят чаще находиться дома со своими детьми, а также для студентов и людей, которые ищут подработку или работу удаленно.

 

   3) Возможность профессионального и личностного роста.

 

   Компания активно развивается, строит новые планы и цели, а вместе с ней развиваются и ее сотрудники. Иногда бывает, что на работе вас не ценят по достоинству - "Delegator24" позволит вам проявить себя в тех задачах, в которых вы считаете себя компетентными и даже проявить себя в тех областях, с которыми вы раньше никогда не сталкивались. В "Delegator24" предусмотрен карьерный рост и возможность развития внутри компании и даже есть возможность стать ее партнером.  

 

   4) Корпоративный дух.

 

    Коллектив "Delegator24" - это не набор разрозненных фрилансеров. Это серьезная команда всегда готовая к взаимопомощи и взаимовыручке.  

 

  5) Удобный сервис для клиента.

 

       Принцип компании - предоставление комплекса самых разнообразных услуг для клиента в одном месте, без необходимости обращаться в разные компании. В “Delegator24” клиент поручает задание не одному ассистенту, а целой команде  разнопрофильных специалистов. Это позволяет выполнять задачи любого уровня сложности быстро и профессионально. Поэтому клиенты выбирают “Delegator24”    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.