Организация

ИП Черникова Ольга Алексеевна

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Черникова Ольга Алексеевна

Служба по финансовому оздоровлению и банкротству СФОБ – это профессионалы с различными компетенциями и специализацией в области юриспруденции и экономики, с большим опытом работы в подготовке, инициировании и сопровождении процедур несостоятельности (банкротства). В нашу команду входят юристы, адвокаты, арбитражные управляющие, бухгалтера-аудиторы, эксперты. Это позволяет в комплексе и с разных сторон подходить к банкротству и финансовому оздоровлению предприятий и граждан.

Руководитель службы - юрист, экономист, экс-сотрудник Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству, опыт работы в сфере банкротстве с 1998 года, генеральный директор организаций с 2007 г., специалист по антикризисному управлению, практикующий юрист по арбитражным, гражданским, уголовным делам.

Занимаемся безопасным банкротством предприятий и граждан, готовим к банкротству, защищаем собственников и руководителей от уголовной и субсидиарной ответственности, защищаем от убытков, взыскиваем задолженность с контрагентов, списываем долги, ликвидируем и реорганизуем предприятия.

Спасаем корпоративные и личные активы при банкротстве: недвижимость, транспорт, арестованные на счетах деньги, дебиторскую задолженность, ценные бумаги.

В сложных делах проводим Коллегиальные совещания по финансовому оздоровлению и банкротству предприятий, с привлечением арбитражного управляющего, юриста, адвоката, эксперта, бухгалтера-аудитора, потенциального инвестора, представителя администрации города.

Наша цель – сохранить активы доверителя и обеспечить его личную и экономическую безопасность при прохождении процедуры несостоятельности (банкротства)

Наши клиенты – учредители, топ-менеджеры, председатели, руководители, бухгалтера предприятий разных отраслей экономики и форм собственности (ООО, АО, КПК, сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств, финансовых организаций, кредитных организаций, градообразующих организаций, застройщиков)

Главное в нашей работе – анализ, детали, цифры, доказательства, подготовка, защита, многолетний опыт, глубокие знания в законодательстве Российской Федерации.

Только заранее подготовленный собственник и руководитель бизнеса может избежать субсидиарной и уголовной ответственности, спасти имущество, деньги и избавиться от долгов. Чем раньше Вы начнете готовиться, тем выше шансы на прохождении безопасного банкротства. Мы поможем Вам сохранить деловую репутацию, нервные клетки и начать новую жизнь.

Главное, сделать -правильный выбор и довериться профессионалам. Мы знаем все о несостоятельности (банкротстве) предприятий. Знаем, как не просто собственникам и руководителям принимать решение о банкротстве предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.