Проект

LevelUp

Москва
Проект

LevelUp

Мы - Академия Маркетплейсов LevelUP, одни из лидеров в сфере онлайн-обучения удалённым профессиям. Мы обучаем наших студентов зарабатывать и вести прибыльный бизнес на таких известных онлайн-площадках, как Wildberries, Ozon, Lamoda, СберМаркет.

Наша миссия - улучшать качество жизни наших студентов, выводить их на новый уровень своих возможностей и доходов, предоставлять условия и показывать пути для их самореализации как специалистов востребованных на рынке профессий.

Также мы помогаем предпринимателям получать необходимые навыки ведения бизнеса на маркетплейсах, учим быстро выводить свою компанию и свой бренд на новый уровень дохода.

Наш главный эксперт Патокина Кристина - владелец  4-х собственных успешных брендов на Wildberries с общим оборотом 7млн. Наши выпускники успешно трудоустраиваются аккаунт-менеджерами в компании. Или начинают и далее масштабируют свой собственный бизнес на маркетплейсах.

Мы имеем огромное количество положительных отзывов, а за последние 3 месяца выросли в 2 раза. В нашей компании вы сможете быстро выйти на высокий доход. Мы - успешная, растущая компания, находимся в поиске сотрудников, которые готовы расти вместе с нами, покорять новые вершины личного профессионализма.

Вы станете нашей звёздой, а мы для Вас - самым желанным кейсом!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.