Организация

ООО ТрансСистемаСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТрансСистемаСтрой

ООО  «ТрансСистемаСтрой» молодая, активно и динамично развивающаяся компания. Творчески используя современные передовые технологии предоставления клининговых  услуг, она успешно работает на рынке комплексного обслуживания зданий и сооружений предприятий, организаций, торговых центров, железнодорожных вокзалов, уборки и мойки железнодорожного подвижного состава пригородного, дальнего и международного сообщений.

Более 2 000 сотрудников нашей компании в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ростове, Владимире, Ижевске, Мурманске, Волгограде, Саратове и др. принимают активное участие в обеспечении  эффективного функционирования и поддержании надлежащего санитарно-гигиенического состояния  различных объектов.

Комплексное обеспечение санитарно-гигиенических норм в пассажирских вагонах, местах массового нахождения пассажиров, покупателей, обслуживающего персонала, поддержание бесперебойного функционирования систем электро-водо-теплоснабжения, систем  вентиляции – визитная карточка нашей компании.

Комплексное предоставление услуг от ООО «ТрансСистемаСтрой» - это:

  • постоянное обеспечение и поддержка надлежащего санитарно-гигиенического состояния обслуживаемых объектов;
  • анализ санитарно-гигиенического и технического состояния объектов и определение необходимых, наиболее рациональных и экономически обоснованных  путей их обслуживания и обеспечения;
  • организация и проведение в случае необходимости ремонтных восстановительных или профилактических работ на объектах, их капитального или текущего ремонта, послестроительной и генеральной уборки;
  • неукоснительное выполнение указаний и пожеланий  ЗАКАЗЧИКА,  требований и положений ГОСТов, Роспотребнадзора, других контролирующих органов;
  • применение современной  многофункциональной высокопроизводительной строительной и уборочной техники, высокоэффективных, экологически безопасных моющих и дезинфицирующих препаратов.

Наша основная цель – обеспечение комфортных, здоровых и безопасных условий   работы и отдыха собственного персонала, посетителей и клиентов ЗАКАЗЧИКА.

Накопленный нашей компанией опыт позволяет нам с высокой уверенностью в успехе предлагать свои услуги предприятиям и организациям, имеющим потребность в высококачественном и надежном обеспечении технических систем зданий и сооружений, обеспечения  высокого санитарно-гигиенического состояния внутренних помещений и прилегающей территории.     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.