Организация

Moovert

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Moovert

Стартап с душой, или как мы помогаем своим клиентам осуществить мечту

Кто мы? Moovert - динамично развивающаяся международная компания. Наша специализация - программы профессиональной иммиграции в США, т.н. "визы талантов". Мы предлагаем клиентам уникальный авторский курс обучения для получения "визы талантов" в США (визы EB-1A, O-1).

Мы предлагаем достойную зарплату, бонусы и дополнительные плюшки проактивным сотрудникам.

Мы даем возможность нашим сотрудникам работать в гибком комфортном для них графике в комфортных для себя условиях из любой точки мира – нам важен результат, а не количество часов.  Наша команда на 100% состоит из удаленных сотрудников, которые живут в России, Тайланде, Израиле, Турции, США и не только.

Мы закрепляем наставника за новичком, который помогает освоиться и погрузиться в процесс. Наши процессы обучения автоматизированны. Новичок в любой момент момент вернуться к курсу и повторить пройденный материал.

Кто наши клиенты? Каждый из них - уникальный профессионал своего дела! Мы помогаем клиентам получить возможность легально жить и работать там, где они хотят, оказывая комплексную поддержку частным клиентам из самых разных стран мира. Наша команда располагает огромным опытом, позволяющим оказывать нашим клиентам по-настоящему качественные, профессиональные и комплексные услуги, необходимые для быстрого и эффективного результата. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Sales Manager
Август 2023
Отличный коллектив и руководство. Дистанционная работа. Обучение новым возможностям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 55 000
Нижний Новгород
от 80 000 до 105 000
Нижний Новгород
от 40 000 до 55 000
Нижний Новгород