Организация

ООО Эксперт

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Эксперт

Уважаемые соискатели, будем рады видеть вас в нашей Команде!

Наша компания EXPERT professional (ООО Эксперт) работает на российском рынке с 1995 года и уже более четверти века специализируется на производстве и поставке комплектующих для строительных, клининговых и бытовых пылесосов.

Изначально на собственном производстве разрабатывались и производились только мешки-пылесборники, как под собственными торговыми марками, так и в рамках контрактного производства. А сейчас ассортимент компании насчитывает более 1000 наименований – многоразовые и одноразовые мешки, НЕРА-фильтры и микрофильтры, мембранные фильтры, щетки и переходники, трубки и шланги, циклонные фильтры, моторы и другие, комплектующие для пылесосов. Вся продукция совместима с большинством марок пылесосов: BOSCH, KARCHER, GHIBLI, MAKITA, CLEANFIX, TASKI, NILFISK, FESTOOL, METABO, GHIBLI, NUMATIC, STARMIX, ELECTROLUX, SAMSUNG, LG, ROWENTA, MIELE и другими.

Главные преимущества нашей компании:

  • Мы на рынке более 25 лет (с 1995 года);
  • Мы продаем свою продукцию оптом и в розницу;
  • У нас гибкая и лояльная ценовая политика;
  • У нас есть склады в Москве, Нижнем Новгороде и республике Беларусь, а также оперативная доставка в любую точку России;
  • Производим как под собственной ТМ, так и под торговой маркой заказчика (Private Label).

EXPERT professional – надежный партнер, делающий ставку на высоком уровне качества продукции, ответственности и добросовестности!


Если вы готовы стать частью нашей команды, ждем отклика на заинтересовавшую вас вакансию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании