АВТОМИР, ГК

АВТОМИР, ГК

4,3
·

"Мир автомобилей для мира людей" - это девиз и суть нашей Компании, где каждый сотрудник имеет возможность проявить себя и добиться успеха, заняв свое почетное место в команде Автомира.

Группа Компаний "Автомир", основанная в 1993 году, является одним из самых крупных игроков на российском автомобильном рынке, представляющая иностранные автомобильные марки в Москве и всей России на правах официального дилера.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с брендами европейских, японских, корейских и китайских автопроизводителей. Это самые востребованные, надежные и прогрессивные автомобильные марки в самых различных покупательских сегментах – от бюджетных до премиальных.

Марочный портфель Компании включает в себя 36 автомобильных бренда: : LADA, Haval CITY, Haval PRO, Tenet, Geely, Belgee, Changan, UNI, Jetour, Solaris,Toyota, Omoda, Exeed, Jaecoo, Tank, GAC, Moskvich, Xcite, Sollers, Kia, Hyundai, JAC, Volkswagen, Mazda, Skoda, Knewstar, FAW, Audi, Soueast, Livan, Seres, Wey, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Renault.

Торговая сеть компании состоит из 40 дилерских центров: в Москве, российских регионах (Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Челябинск, Ярославль) и в Казахстане (Актобе, Астана, Алматы).

В 2025 году дилерские центры Компании включают в себя 92 марочных шоу-рума.

На сегодняшний день ГК "Автомир" является одним из крупнейших автомобильных ритейлеров в России по объему продаж, а также входит в ТОП-5 автодилеров РФ по выручке. За всю историю существования компанией было реализовано более 2 000 000 автомобилей, из которых порядка 1 590 000 новых.

Преимущества работы в Компании Автомир для Вас:
∙ Стабильность Компании на рынке;
∙ Достойная заработная плата;
∙ Дружный коллектив;
∙ Профессиональное обучение и развитие;
∙ Карьерный рост;
∙ Скидки на услуги Компании;
∙ Добровольное медицинское страхование;
∙ Корпоративная мобильная связь;
∙ Организованная система питания для сотрудников.

Еще компании для вас
Спецнефтетранс
Спецнефтетранс
238 активных вакансий
Посмотреть
Горьковский автозавод
Горьковский автозавод
231 активная вакансия
Посмотреть
РОЛЬФ, группа компаний
РОЛЬФ, группа компаний
198 активных вакансий
Посмотреть
КорсГрупп
КорсГрупп
185 активных вакансий
Посмотреть
Европлан
Европлан
183 активные вакансии
Посмотреть
АГР
АГР
156 активных вакансий
Посмотреть
Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус
Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус
154 активные вакансии
Посмотреть
Форум-Авто
Форум-Авто
130 активных вакансий
Посмотреть
ТрансТехСервис, УК
ТрансТехСервис, УК
118 активных вакансий
Посмотреть
Кордиант
Кордиант
113 активных вакансий
Посмотреть
Москва
Город
Автомобильный бизнес
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Открытый
Показывает и отвечает на отзывы
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Открытый
высоко ценит отзывы
83%
рекомендует

Награды работодателя

На основе отзывов сотрудников
Корпоративная культура
У 2.3% работодателей
Забота о сотрудниках
У 0.9% работодателей
Карьерный рост
У 1.5% работодателей

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 1647 отзывов
Своевременная оплата труда — 1 214
Наличие кухни, места для обеда — 1 078
Удобное расположение работы — 834
Ведущий руководитель отдела
5,0
Июнь 2026
Не мог предположить в далёком 2006-м , что спустя 20 лет буду продолжать успешно сотрудничать с этой компанией. Работая на разных площадках, представляя разные бренды - я видел как динамично развивается Автомир, как улучшается система менеджмента качества компании, как изменяется отношение работодателя к сотрудникам. Переживая кризисы, чувствуя, как дышат в спину коллеги по рынку - мы росли, мы становились лучше. Налицо карьерный рост, профессиональные достижения. Доброжелательные коллеги, дружный большой коллектив. Развенчивая гуляющие по сети мифы о возможной недобросовестности Автомира, хочу отметить, что партнера надежнее не найти. Мы - лучшие! 20 лет - полёт нормальный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти