Организация

ООО Интрак

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Интрак

Компания ООО “Интрак” основана в 1998г. За многие годы работы компания “Интрак” стала лидером в области поставок автозапчастей для грузовых автомобилей европейского производства.

Налажены контакты со многими ведущими зарубежными компаниями и заключены договора на поставку автозапчастей. Среди них такие компании, как HD-parts(Финляндия), Valeo(Франция), LUK(Германия), Templin(Германия), TrackTechnic(Бельгия), BF(Германия), Febi Bilstein(Германия), Pagid(Германия), Firestone(США), CEI(Италия), Lema(Италия) и др.

В настоящее время розничная сеть компании “Интрак” представлена тремя магазинами в г. Нижнем Новгороде, одним магазином в г. Бор и филиалом в г. Ижевске.

Для удобства наших клиентов рядом с магазинами открыты ремонтные зоны, которые предлагают полный спектр услуг по ремонту и установке запасных частей, от капитального ремонта двигателя до наклепки накладок.

Так же компания “Интрак” стремительно развивает свое оптовое направление. Осуществляются оптовые поставки запчастей в города: Иркутск, Екатеринбург, Ярославль, Красноярск, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Омск, Чебоксары, Новосибирск, Ульяновск, Пермь, Тольятти, Волгоград, Уфа, Ростов-на-Дону, Самара и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.