Организация

Банк Глобус, АО

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Банк Глобус, АО

Банк Глобус (Акционерное общество) более 20-ти лет успешно работает на российском рынке банковских услуг. Банк учрежден в 1993 году  (Лицензия № 2438). 

Банк  динамично развивается в соответствии с целями его акционеров,  при этом его деятельность строго соответствует всем требованиям, установленным Банком России и законодательством.

Банк ориентирован на работу с частными лицами и  предприятиями малого и среднего бизнеса. Банк реализует полный спектр банковских операций: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, работа на рынке ценных бумаг, операции с иностранной валютой, привлечение депозитов, операции с драгоценными и памятными монетами.

Конкурентным преимуществом Банка являются: надежность, высокое качество обслуживания, оперативность в работе и взаимовыгодные партнерские отношения со всеми клиентами. Достичь этого позволяет сплоченная команда профессионалов, сложившаяся за годы работы. В то же время Банк открыт новому опыту, нацелен на привлечение  новых сотрудников и реализацию новых идей. В Банке организован процесс адаптации новых сотрудников, включающий обучение.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании