Организация

Клуб ОЦО

Нет отзывов
Москва
Организация

Клуб ОЦО

Клуб ОЦО  — это специализированный информационный ресурс и  сообщество профессионалов инсорсинга и аутсорсинга. Мы являемся площадкой для общения специалистов  по повышению эффективности внутренних бизнес-процессов. Наш сайт www.sscclub.ru

Мы создаем контент  для тех,  кто только делает  первые шаги в сфере ОЦО, и для тех, кто уже не первый год работает в индустрии. На нашем сайте вы найдете статьи с описанием лучших мировых и российских практик централизации бизнес-процессов, управления персоналом, применения новых цифровых инструментов для оптимизации работы бэк-офиса.  Мы проводим большой объем аналитической работы  и регулярно организовываем профильные мероприятия для обмена идеями среди коллег и выявления лучших практик в индустрии. 

Клуб ОЦО был создан в 2020. Сегодня среди наших клиентов более 60 компаний - лидеров российской экономики.  Небольшая команда Клуба ОЦО работает полностью дистанционно. Это позволило нам собрать дружный коллектив профессионалов, которые создают востребованный и современный информационно-аналитический продукт для компаний крупного бизнеса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.