Организация

Альтамед+

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Альтамед+

Кто мы?

Медицинский центр Альтамед+ входит в состав группы компаний «Альтамед» -  крупнейшей сети многопрофильных медицинских центров в Одинцовском районе.

Девять многопрофильных клиник работают ежедневно на благо здоровья наших пациентов, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание согласно медицинским стандартам, без очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов группы компаний Альтамед - это более 300 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук, профессор и т.д.

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Наши лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В группе компаний «Альтамед» проводят уникальные офтальмомикрохирургические, операции, работают терапевтический и хирургический стационары.

«Альтамед» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение различным инновационным медицинским методикам лечения и диагностики.

Мы с Вами уже 15 лет!

За это время была проделана огромная работа, и мы многое успели - начинали мы с одной клиники Альтамед в г. Одинцово, теперь в нашей сети несколько медицинских центров. Они называются по-разному и каждая клиника индивидуальна, но нас объединяет одна цель - стремление сделать медицинские услуги более качественными, профессиональными и максимально доступными. Внести свою лепту в общее дело по развитию медицины в нашей стране, в нашем районе, в нашем городе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании