Организация

HR Skill

4,8
Нижний Новгород
Организация

HR Skill

HR-skill  (https://hrskil.ru) - это современное кадровое агенство с уникальным подходом к каждому соискателю.

Изначально компанию-работодателя мы видим как картину, состоящую из множества пазлов и стараемся найти именно того кандидата, который идеально встанет в эту картину и будет приносить пользу. Подбор персонала осуществляется по собственной авторской методике-оцениваются не только личностные и профессиональные компетенции, но и персональные особенности, мотивы и уровень энергии, а так же внутрение ценности-важно, чтобы они были релевантны ценностям компании-работодателя.


Наши собеседования больше похожи на дружественные диалоги, в процессе которых кандидаты чувствуют себя комфортно и уверенно, гораздо охотнее раскрываясь-ведь мы не пытаемся самоутвердиться за счет кандидата, мы коммуницируем из позиции равный-равный (или win-win). Именно благодаря такому эксклюзивном подходу и неистовой любви к своему делу нам удается достигать поставленных целей.

Мы искренне верим в то, что для каждого кандидата есть своя компания, а для каждого работодателя-свой кандидат, и готовы помочь вам в поиске друг друга!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 6
    Гибкий рабочий график
HR менеджер
Апрель 2024
Руководитель - профессионал в своем деле, хороший наставник ( подбадривает в сложные времена )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании