Организация

ООО Трансрегион

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Трансрегион

Транспортная компания Трансрегион - молодое, динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на нижегородском и российском рынке грузоперевозок. Мы обеспечиваем транспортом не только крупные и известные российские компании, но и небольшие предприятия, заинтересованные в стабильности и качестве при грузоперевозках.

Компания имеет как собственный автопарк, так и большое число привлеченных автомобилей от 5 до 20 тонн с типами кузовов ТЕНТ, БОРТ. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам и слаженному механизму работы мы можем предложить нашим клиентам широкую гамму автомобилей (от Зубренка до Еврофуры), оборудованных мобильной связью, наиболее эффективные договорные условия. Развитая сеть предприятий-партнеров в городах Урала, Центральной, Северной и Южной части России позволяет нам не только в кратчайшие сроки доставить  груз, произвести его передачу, но и представлять интересы клиента на всем пути следования, какая ни была бы сложной транспортная схема.

Услуги, предоставляемые нами, востребованы как транспортными компаниями, так и предприятиями оптовой торговли, производства и других сферах малого и среднего бизнеса. В своей деятельности мы ставим приоритеты безопасности, высокой ответственности за выполняемую работу, профессионализма в работе, гибкой ценовой политики, честности и уважения к клиентам. Спектр перевозимых нами грузов также достаточно широк: стройматериалы, сантехника и инженерные системы, оконные профили, металлы, как листовой, так и металлопрокат, кабельная продукция, пластики и многие другие грузы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.