Организация

ИП Нестеренко Роман Юрьевич

Нет отзывов
Организация

ИП Нестеренко Роман Юрьевич

«Псебайская швейная фабрика» (ИП Нестеренко Р.Ю.) - один из крупнейших изготовителей форменной и специальной одежды для спасательных служб, охранных предприятий, промышленности и других отраслей. ООО «Маршал» изготавливает униформу, соответствующую Уставам правоохранительных органов, кадетских и суворовских училищ, министерства обороны, военных и силовых структур.

«Псебайская швейная фабрика» работает в Краснодарском крае, в городе Псебай, с 1992 года. Более 15-ти лет наш квалифицированный коллектив выпускает и поставляет специальную и форменную одежду для ряда категорий военнослужащих, полицейских и охранников, а также костюмы для любителей охоты и рыбалки, туристических походов.

Сегодня наше предприятие – это 5000 кв.м. производственных площадей, шесть технологических линий с высокотехнологичным оснащением, а также 300 опытных сотрудников, которые гарантируют слаженную работу фабрики и безупречное качество пошива униформы. Каталог нашей фабрики на сегодняшний день предлагает более 1000 моделей одежды, которая используется в различных отраслях.

Неизменными преимуществами униформы «Псебайской швейной фабрики» по праву считаются отменное качество материалов изготовления и фурнитуры, качественный пошив по продуманным лекалам, комфорт и свобода движения, износостойкость и вариативность оформления. 

https://shveyprom.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.