Организация

ИП Кобзева Юлия Сергеевна

Нет отзывов
Организация

ИП Кобзева Юлия Сергеевна

ИП Кобзева Юлия Сергеевна - успешная, стабильная и динамично развивающаяся швейно-производственная компания. Мы производим и поставляем армейскую форму для государственных служб и военизированных подразделений— включая МО, МВД, ФСО, ФСБ, МЧС. Разрабатываем и шьем  театральные сценические костюмы, танцевальные и исторические костюмы  для больших коллективов и для одиночных солистов, костюмы для ростовых кукол.

В настоящий момент ИП Кобзева Юлия Сергеевна является заметным игроком в швейной отрасли. Сегодня компания включает в себя четыре  швейных производства, экспериментальный цех  и конструкторское бюро по разработке и пошиву сценических и танцевальных костюмов

В команде ИП Кобзева Юлия Сергеевна собраны лучшие  профессионалы, неравнодушные к своему делу, целеустремленные,  способные принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за результат. Мы ценим индивидуальность работников, радуемся за своих коллег и стремимся, чтобы каждый сотрудник гордился компанией. Развиваемся, решая новые задачи и воплощая новые проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.