Организация

ООО Комплекс

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Комплекс

Компания Аутлет – крупнейшие дистрибьюторы одежды стоковых коллекций и секонд хенда со всего мира. Более 25 лет мы разрабатываем первоклассные решения в индустрии моды, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Аутлет на рынке с 1995 года, за это время мы реализовали свыше 10000 проектов на территории России, открыли офисы в Нижнем Новгороде и за рубежом. Складской комплекс Компании составляет 8000 кв.м., еженедельно мы принимаем до 50 тонн товара с лучших фабрик Германии, Англии, Голландии, Австралии, Франции, Дании, Италии.

Наша Миссия -  Мы помогаем нашим партнерам создавать и развивать бизнес в индустрии моды!

Наша Философия - Мы делаем доступным актуальный ассортимент одежды со всего мира, предлагая нашим партнерам удобный сервис и выгодные цены.

Приглашаем стать частью команды и реализовать амбициозные планы!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Региональный менеджер
Сентябрь 2022
Основной плюс это неограниченный доход. При этом есть стабильный оклад. Вторым по важности для меня является коллектив. С этим все супер: все примерно одного возраста (30-40 лет), взаимовыручка, всегда можно пошутить и посмеяться). Условия работы: все по ТК. Однако, если хочешь еще больше зарабатывать, то иногда приходится задерживаться. При этом никто к этому не принуждает, только собственное желание. Минусом для меня является курение по часам: в 10, 12 и в 15 часов. Ну и про удалённость места работы от дома - я живу в Кстово, езжу на машине, мне очень близко (20 минут).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Нижний Новгород
от 60 000
Нижний Новгород