Организация

ЗАО Системы Передовых Технологий

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Системы Передовых Технологий

      Предприятие ЗАО "Системы Передовых Технологий"учреждено 26 июня 2002года. Научно-производственная деятельность предприятия направлена на разработку и производство специальной техники в интересах правоохранительных органов и, в частности, для ГИБДД.

      Предпосылкой создания предприятия послужила успешная разработка в 1998 году видеоконтрольных комплексов «Факт», которые эксплуатируются полком ДПС Нижегородского ГИБДД и в настоящее время.
Следующей разработкой был мобильный комплекс «Поток –НН» на базе автомобиля «Газель». В отличие от аналогичных комплексов, создаваемых другими фирмами, он обладает рядом конструктивных преимуществ, а именно:

  • Все оборудование, включая видеокамеру, расположено внутри салона на амортизированных платформах; следовательно - не требуется вспомогательного оборудования и времени для развертывания комплекса; Автомобиль оснащен кондиционером, что необходимо для долговременной работы в сложных метеоусловиях(северные и южные области России);
  • Используемая в комплексе купольная видеокамера позволяет считывать и распознавать автомобильные номера на дальностях до семидесяти метров (вместо тридцати), что дает инспектору больше времени для принятия оперативных решений;


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.