Организация

ООО Нормал Вент

2,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Нормал Вент

Компания «Нормал Вент» - ведущий в России производитель комплектующих для систем вентиляции.

Мы изготавливаем и продаем более тысячи наименований продукции, ее можно встретить на всей территории России и ближнего зарубежья, от Сахалина до Бреста, от Архангельска до Алма-Аты.

Наши представительства работают в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске, Волгограде, Тюмени и многих других городах.

Клиентами ООО «Нормал Вент» являются более 700 предприятий, работающих в вентиляционной индустрии, по всей России. Среди них особо хочется отметить такие компании , как «Элита», «Европромтрейд», «Нимал», «Завод KORFF», «Росвент», «Дело».

За годы успешной работы мы с полной уверенностью можем заявить о себе как о профессионалах своего дела. Наш сплоченный коллектив готов ответить на любой вопрос. Вентиляционные системы, собранные с использованием наших комплектующих, установлены в «Метро», «ИКЕА», «Рамстор», «Ашан», «Атриум», «Москва-Сити», «Шереметьево-3», комплексе правительственных дач в Барвихе.

Компания располагает производственной базой общей площадью более 3000 кв.м., расположенной на территории более 1.5 Га. Парк оборудования включает 6 импортных и 5 российских автоматических прокатных линий, десятки единиц прессового оборудования, в т.ч. высокопроизводительные штамповочные комплексы. Ежемесячно мы перерабатываем более 1000 тонн металлопроката. Давние и тесные отношения связывают наше предприятие с одним из крупнейших заводов в России - ОАО «ГАЗ». Мы поставляем ряд деталей на конвейер по сборке «ГАЗ-3302 ГАЗель», так что во всех Газелях, выпущенных на протяжении последних 9-ти лет, есть наш труд и наше умение.

И все-таки главное достоинство нашего производства - наш коллектив. Производственная структура компании формировалась на базе опытно-экспериментального завода по производству специального оборудования. Завод занимался и занимается до сих пор выпуском уникального оборудования и приспособлений, поэтому неудивительно, что квалификации нашего персонала позавидует любое предприятие.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

30%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж (обособленное подразделение)
Март 2024
Хорошая обстановка. Отсутствие прессинга. Дружный коллектив. Хороший офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.