Организация

Юниджет

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Юниджет

Компания «Юниджет» занимается разработкой и внедрением проектов по обеспечению гарантированного и бесперебойного электропитания на промышленных и транспортных предприятиях, предприятиях сферы IT (телекоммуникации, серверы и центры обработки данных), медицинских учреждениях, организациях торгового и финансового сектора. Мы работает на всей территории Российской Федерации.

Миссия нашей компании - внедрение высококачественного энергетического оборудования для критически важных систем ведущих отраслевых предприятий России и стран СНГ.

Благодаря постоянному участию «Юниджет» в отраслевых выставках и успешно реализованным проектам, компания приобрела положительный имидж на рынке и стала известна среди настоящих и будущих клиентов, включающих в себя как крупные коммерческие, так и государственные предприятия.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Мне была предоставлена возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно планировать свой день, уделяя время как рабочим задачам, так и личным делам. Одним из ключевых аспектов, по которому я особенно ценю - является надежность и порядочность в вопросах оплаты труда. За весь период работы у меня ни разу не возникло проблем с задержками выплат зарплаты! Коллеги в компании – это молодые специалисты и замечательные люди, с которыми я рад работать. Мы поддерживаем дружелюбную и взаимоуважительную атмосферу в коллективе, что делает рабочий процесс еще более приятным и продуктивным. Отдельно хочу сказать спасибо моему руководителю и генеральному директору. Они всегда открыты к общению и создают атмосферу доверия и поддержки. С ними у меня сложились не только рабочие, но и дружеские отношения, что действительно ценно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании