Организация

ООО Смарт

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Смарт

Компания ООО «СМАРТ» объединила опыт специалистов в сфере энергетики, с 2008 года занимающихся аудитом проектов, проектированием, сборкой щитового оборудования и поставкой высокотехнологического оборудования, с опытом специалистов в сфере интернет- маркетинга, продвижения и продаж. Такая синергия дает нам возможность четко понимать, что нужно клиенту и предлагать наиболее эффективное решение его задач, а интернет-маркетинг предоставлять качественный продукт большому количеству клиентов на территории России.

Обладая многолетним опытом в сфере энергетики, команда компании «СМАРТ» предлагает своим клиентам уникальные услуги, которые позволяют клиенту быть уверенным в получении нужного результата, а именно:

• Аудит проекта любой сложности, с последующими предложениями по оптимизации и корректировке проектных решений, при необходимости;

  • Перепроектирование и проектирования с нуля;

  • Подбор оборудования по проекту или техническому заданию, подбор аналогов проектных решений;

  • Поставка высокотехнологического оборудование низкого и среднего напряжения;

  • Оптимальные условия поставки и комплектации, в рамках бюджета и сроков поставки, определенных покупателем;

• Сборка электрощитового оборудования по индивидуальным схемам заказчика.

С учетом уникального спектра услуг компании СМАРТ, нашими клиентами являются промышленные предприятия, компании осуществляющие строительство и монтаж промышленных, коммерческих и спортивных объектов. Для своих клиентов мы предлагаем высокотехнологические решения на базе оборудования ведущих производителей, которые позволяют быть уверенны в стабильности работы реализуемых проектов. Нашими основными партнеры являются отечественные и иностранные производители электротехнического оборудования, такие как Schneider Electric, Dekraft, Engard, Akel, SFA, TrafoElettro и многие другие.

Имея большой опыт за плечами и желание активно развиваться дальше, компания СМАРТ постоянно расширяет ассортимент поставляемой продукции и разрабатываемых решений, а также расширяет свое присутствие не только в Нижегородской области6 но и в других регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.