Организация

ООО Дива Фреш

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Дива Фреш

ООО «ДИВА-Фреш» - ситемообразующая компания Группы компаний «ДИВА». В состав группы компаний входят предприятия по выращиванию, закупке, переработке и продаже кочанных салатов и листовых овощей.

ООО «ДИВА-Фреш» ведёт свою деятельность в федеральном масштабе на территориях Уральского, Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов, являясь поставщиком  крупных продуктовых розничных сетей, перерабатывающих предприятий и предприятий HoReCa.

В своей деятельности ГК «ДИВА» руководствуется принципами устойчивого развития и добросовестного партнёрства.

Работа в коллективах ГК «ДИВА» основана на открытости и взаимном уважении, создании условий для развития и полной реализации потенциала каждого сотрудника. Система мотивации персонала, позволяет каждому сотруднику быть уверенным в карьерном росте и вознаграждении, которые соответствуют его профессиональному уровню и личному вкладу в общий результат работы.

Служба по работе с персоналом проводит работу по отбору кандидатов на вакантные места из числа профессионалов, желающих получить стабильную работу с перспективой карьерного роста.

Основные требования, предъявляемые к соискателям - наличие опыта работы по специальности, ответственность, порядочность, умение работать в команде и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.