Организация

ООО Колиз, ТД

3,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Колиз, ТД

Основа успеха - крепкие отношения внутри команды и с партнерами!

 

С 1999 года ТД «Колиз» работает на рынке продуктов питания как независимый логистический оператор и дистрибьютор продовольственных товаров, лидер рынка колбасных изделий и мясных полуфабрикатов.

Компания обладает мощными ресурсами — собственным парком автомобилей с холодильными установками и собственными складскими помещениями.

В своей деятельности ТД «Колиз» использует новейшие технологии и современное программное обеспечение, благодаря которому процент выполнения заявок наших клиентов достигает 100%.

Торговый Дом «Колиз» объединяет людей разных профессий и даже поколений.

У каждого из нас – собственные идеалы, амбиции и способы достижения успеха.

Вместе мы прикладываем максимум усилий для гармоничного и устойчивого развития нашей компании.

 

Конечная цель любого бизнеса – получение прибыли. Однако каждая компания идет к ней своим путем. Торговый Дом «Колиз» выстраивает отношения с каждым партнером по принципу взаимной выгоды. Только так, в постоянном диалоге и поиске новых решений, рождается качественное сотрудничество, приносящее и радость победы, и коммерческий успех.

 

Принципы компании:

1. Совершенствование

Улучшение качества работы на каждом этапе, каждым сотрудником, каждый день, в каждом регионе – в этом состоит принцип постоянного совершенствования, который лежит в основе всех бизнес-процессов нашей компании.

"Рекорды существуют для того, чтобы их побеждать."  Майкл Фелпс, пловец

2. Оптимизация

Повышению эффективности работы компании способствует принцип оптимизации, состоящий из автоматизации, аналитики и инноваций. Наша задача — максимально автоматизировать все процессы, для которых присутствие человека не требуется, и свести к минимуму количество ошибок, связанных с человеческим фактором.

"Инновация отличает лидера от догоняющего." Стив Джобс, сооснователь Apple

3. "Стандарты

Именно принцип соблюдения стандартов позволяет контролировать работу всех подразделений, в том числе удаленных филиалов, и выдерживать качество исполнения заказов на должном уровне.

Пяти процентов стратегии достаточно, а девяносто пять — это кропотливая ежедневная работа." Олег Тиньков, предприниматель

4. Личностный рост

Наша главная ценность – это сотрудники. Инвестируя в команду, мы используем принцип личностного роста и создаем любые возможности для развития: профессиональное обучение, спорт, тимбилдинг, творчество. Личности, а не роботы, составляют профессиональное ядро нашей компании.

"Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами."  Пауло Коэльо, писатель.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата мобильной связи
Торговый представитель
Март 2024
График с 9 до 16. Очень удобно так работать. Работа устраивала по многим показателям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.