Организация

Миланстрой

3,7
Организация

Миланстрой

 

ООО “Миланстрой” объединяет несколько направлений деятельности – от производства комплектующих до реализации объектов недвижимости .Компания появилась на рынке строительства с 2003 года. 

ООО “Миланстрой” стремится быть надежным партнером, а поэтому строит прочные сооружения и прочные отношения в бизнесе. Чтобы всегда быть готовыми ответить на новые вызовы рынка и удовлетворить потребности наших деловых партнеров и клиентов на самом высоком уровне.

Структура:

Структура компании вкупе с профессиональным менеджментом и огромным опытом реализации проектов разного масштаба и уровня сложности позволяет ООО “Миланстрой” успешно справляться с поставленными задачами и быть надежным бизнес-партнером. Стоящая у руля компании команда профессионалов, постоянное совершенствование и оптимизация бизнес-процессов помогают нам не только держать руку на пульсе уже существующих бизнес-подразделений, но и открывать новые направления бизнеса и осваивать новые территории.

Строительство:

Компания осуществляют полный спектр работ, связанных с возведением недвижимости и дорожным строительством – от функций генподрядчика до услуг по дизайну и ремонту помещений. Присутствие в структуре  других подразделений ООО “Миланстрой”, осуществляющих производство и поставку материалов и комплектующих, а также наличие собственного парка спецтехники, обеспечивает как генподрядчику независимость от других компаний, а значит – надежность и точное соблюдение сроков и качественных показателей. 

ООО “Миланстрой” осуществляет строительство, ремонт и реконструкцию объектов разного масштаба, используя передовые технологии строительства: монолитное и панельно-блочное, монолитное из преднапряженного бетона, – а также осуществляет общестроительные работы и монтаж инженерных коммуникаций. 

Команда:

Успех компании обеспечивает ее команда. Коллектив ООО “Миланстрой” – это энергичные, творческие, преданные своему делу люди, имеющие за плечами солидный опыт и стремящиеся к постоянному развитию своих навыков и компетенций. Кадровая политика  ООО “Миланстрой” основана на привлечении лучших специалистов и создании для них лучших условий работы и возможностей для совершенствования.

Объекты:

В портфолио ООО “Миланстрой” сотни объектов недвижимости и дорожного строительства разного масштаба – от крупных промышленных сооружений до загородных коттеджей. Немалую часть общестроительных и ремонтно-восстановительных работ ООО “Миланстрой” осуществляет по заказу правительств Москвы и других городов, а также префектур и департаментов. Многие объекты ООО “Группа Компаний Милан”  имеют огромное значение для сферы социальной политики.   

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер на первичную документацию
Сентябрь 2023
Своевременная оплата труда и очень достойная .Уютный офис , дружелюбный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании